Enregistrez-vous

Vous souhaitez être informé par courrier électronique des ventes à venir?
Merci de remplir le formulaire ci-dessous (adresse e-mail au moins) :

Régulateur de parquet
Bois noirci - marqueterie Boulle
"WULLIAMS, Londres" daté 1846 - H=237cm
27 074 € frais compris

Nom
Prénom
E-Mail
Téléphone
Adresse
Adresse (suite)
Ville
Etat/Province
Code Postal
Pays

Si vous ne souhaitez plus être informé par courrier électronique des ventes à venir, il vous suffit de nous écrire à l'adresse :
desincription@danjou-encheres.com

©2017 Bernard d'Anjou Enchères