N'hésitez pas à nous contacter

Maurice UTRILLO (1883-1955)
"La commune libre de MONTMARTRE"
Huile sur panneau parqueté signé en bas à droite
Haut. 32,5 cm - Larg. 50 cm
Adjugé 81 840 euros frais compris
L’Hôtel des ventes est ouvert du lundi au vendredi
(sauf ventes le week-end)
de 9h à 12h et de 14h à 17h30

Bernard d'Anjou, Commissaire Priseur
HÔTEL DES VENTES DES CARMES
20, rue de la Croix de Fer
76000 ROUEN

Tél: 02 35 98 73 49
Fax: 02 35 89 87 65
contact@danjou-encheres.com

S.V.V. agrément n°2002-377

Se rendre à l'Hôtel des ventes des Carmes
source : mappy

A propos du site...

Si vous avez des suggestions à faire sur le fonctionnement de ce site n'hésitez pas à nous contacter webmaster@danjou-encheres.com

©2017 Bernard d'Anjou Enchères