ATELIER Roger HERSON (1922-2008)

Vente le 14 Mai 2011 à 14h30
Exposition le 13 Mai 2011 de 14h00 à 18h00
et le 14 Mai 2011 de 10h00 à 12h00
lieu : HOTEL DES VENTES DES CARMES DE ROUEN
Vente de 300 tableaux (huiles, gouaches et aquarelles) de l'Atelier du peintre Roger HERSON.

Catalogue

Principaux lots de la vente
>> page suivante lots par page :

[1] Composition Abs...

[2] Composition abs...

[3] Composition abs...

[4] Femme pensive

[5] Composition abs...

[6] Nus

[7] Nu

[8] Orchidée

[9] Composition abs...
>> page suivante
©2024 Bernard d'Anjou Enchères