ATELIER Roger HERSON (1922-2008) | Vente le 14 Mai 2011 à 14h30 Exposition le 13 Mai 2011 de 14h00 à 18h00 et le 14 Mai 2011 de 10h00 à 12h00 lieu : HOTEL DES VENTES DES CARMES DE ROUEN | Vente de 300 tableaux (huiles, gouaches et aquarelles) de l'Atelier du peintre Roger HERSON.
| Catalogue |